Продажа гаражей в Косилове, Жуковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Рогнединский р-н, Фёдоровское сельское поселение, д. Кисляково, 1 000 м²
1 950 000 ₽
1 950 ₽ за м2
Аpт.Пpоизвoдcтвeннoе здание готoво для пeреработки дpeвеcины oт бpeвнa дo поддона. Есть эстaкaда и циклон, oтoплeниe, прoведeна вoдa, нa втoром этaжe oфиснoe пoмeщение тaкже мoжнo дooбоpудовaть пoд общежитие. Пoдхoдит под pемонтныe мастеpские,...
Склад, Сельский переулок, 6, д. 6, 461 м², 1 этаж
18 496 200 ₽
40 122 ₽ за м2
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА помещений свободного назначения в г.Жуковка по ул. Сельская, площадью 461.1 м. кв. Своя собственная котельная, свежий ремонт, общая площадь земельного участка 6034 м.кв., огороженная территория с круглосуточной...
Собственник
Торговое помещение, ул Пушкина, 14, д. 14, 115 м², 1/5 эт.
1 479 820 ₽
12 868 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение в центре посёлка Любохна В центре посёлка Любохна (Дятьковский район, Брянская область) продаётся помещение под магазин по адресу: ул. Пушкина, д. 14. Основные характеристики: площадь — 115,8 м2м2; этаж —...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 185, д. 185, 66 м², 1 этаж
668 976 ₽
10 136 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 95 кв. м, кадастровый номер 32:29::22 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Брянская область, Дятьковский р-н, г. Дятьково, ул. Ленина, в районе дома 185,...
Склад, ул Строителей, 1, д. 1, 380 м², 1 этаж
1 500 240 ₽
3 948 ₽ за м2
Продается земельный участок под размещение производственной базы или гаражей блочного типа. Площадь участка составляет 1597 м2, находится в черте города Жуковка с отдельным выездом со стороны улицы Калинина. На территории имеется строение 380 м2, гараж...
Собственник
Производственное помещение, Брянский район, село Домашово, Центральная улица, 7А, 500 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Сдаётся в аренду с возможностью выкупа молочный завод в Брянской области. Преимущества: - клиентская база -Молоко 20 руб/л без ндс - собственное производство позволяет контролировать качество продукции на всех этапах (по ГОСТ) - вся продукция производится...
Торговое помещение, Дятьковский район, 632 м², 1/1 эт.
6 697 940 ₽
10 598 ₽ за м2
В посёлке Любохна по улице Брянская продается здание(хозяйственная постройка) общей площадью 205,7 метров квадратных. Новый собственник может использовать эту постройку по своему усмотрению ( под магазин, производственный цех и другие...
Собственник
Торговое помещение, Рогнединский район, 49 м², 1/2 эт.
645 036 ₽
13 164 ₽ за м2
Пожалуйста ЗВОНИТЕ! Сейчас, к сожалению, сообщения не доходят. В продаже магазин промышленных товаров площадью 49м², Расположен в двухэтажном здании в центре района. Неоспоримое преимущество-это центр поселка, хорошая проходимость и транспортная доступность....
Собственник
Производственное помещение, Дубровский район, Дубровка р.п., 52 770 м², 1 этаж
2 005 260 ₽
38 ₽ за м2
Земельный участок площадьюкв.м. на котором находится 2 объекта капитального строительства (площадью 809,3 кв.м. и 369,5 кв.м.) база расположена вблизи оживленной транспортной развязки, что обеспечивает удобный доступ к основным дорожным...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 82, д. 82, 389 м², 2 этажа
2 000 240 ₽
5 142 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание в центре РП Дубровка по ул. Ленина 82Б. Здание находится на первой линии, имеет выход на улицу с пешеходной зоной и проезжей частью. Общая площадь помещения 389 м2. 1-й этаж -160.4 м2 2-й этаж -166.8м2 подвал- 51.2...
Собственник
Отдельное здание, Жуковка, улица Ленина, 8, 182 м², 1 этаж
4 711 800 ₽
25 889 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже Здание (Нежилое здание, основное строение), отдельно стоящее одноэтажное здание 1971 года постройки. Коммуникации: есть электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. По вопросам предоставления...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Косилове в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 17 965 руб. | + 859 руб. | 58 539 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 736 руб. | + 3 630 руб. | 100 800 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 19 932 руб. | + 2 826 руб. | 100 800 ... 320 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 16 052 руб. | + 1 828 руб. | 2 005 260 ... 270 800 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 16 052 руб. | + 1 828 руб. | 2 005 260 ... 270 800 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 17 766 руб. | + 3 542 руб. | 3 987 820 ... 270 800 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 60 575 руб. | - 279 074 руб. | 645 036 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |