1 395 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в Косилове, Жуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Косилово

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14
3-комн квартира Пушкина, 14

1из 10

1 400 000 ₽

23 609 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Срочно! Продам 3-х комнатную квартиру в самом центре посёлка городского типа Любохна! Рядом расположены ДК Литейщик, школа, Сбербанк, рынок, остановка общественного транспорта, магазин "Пятёрочка", поликлиника.   Квартира   тёплая, светлая, не угловая,...

Алексеев Андрей Александрович

2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1

1из 10

1 990 000 ₽

45 434 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 187 продается двухкомнатная квартира. Кирпичный дом, третий этаж пятиэтажного дома, квартира расположена в середине дома, окна выходят на ул. Ленина. Общая площадь 43,8 кв.м. , имеется балкон. Две жилые комнаты...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и полностью готовая к жизни 2-комнатная квартира. Идеальный вариант «заезжай и живи» для тех, кто ценит комфорт, тишину и порядок. Основные характеристики: • Площадь: 49,9 кв. м. • Этаж: 2-й — самый востребованный...

Рыбакова Валентина

3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

55 233 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Дятьково пер. Первомайский д. 1: Общая площадь квартиры 68,8 кв.м. Панельный дом, 5 этаж, в доме имеется тех. этаж под крышей. Kвартира угловая, теплая, комнаты изолированные, просторная...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова
1-комн квартира улица Дмитрия Ульянова

1из 10

3 100 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Прoдаeтся однокомнaтная квapтира с индивидуальным отоплением в центре г. Дятьково! ✅ О КВAPTИРE Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома. Отопление индивидуальное, что позволит в будущем экономить на коммунальных расходах. Лестничный пролет...

2

03.09

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а
2-комн квартира Базарная ул, 16а

1из 10

1 150 000 ₽

27 644 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

    Продается квартира в панельном доме, 1-й этаж, высокий цоколь, две комнаты, в зале - два окна ( возможность зонирования), сан-узел раздельный, стеклопакеты, крепкие!!! полы (не скрипят),   !!! индивидуальная система отопления !!! (это возможность...

Болховитина Анна Алексеевна

3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123

1из 10

3 100 000 ₽

50 081 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 123 продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, удобный первый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 62 кв.м. , без балкона. Три просторные теплые, жилые комнаты, кухня 6 кв.м. , раздельный санузел, горячая...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Строителей, 2,  д. 2

1из 10

3 050 000 ₽

48 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира ул. Строителей на 4 этаже, площадь 63.5 квадрата. Не угловая. Окна ПВХ (кроме зала). Балкон застеклен. Изолированные комнаты. Рассмотрим любой вид оплаты. Интересующая информация по телефону.

Собственник

2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и полностью готовая к жизни 2-комнатная квартира. Идеальный вариант заезжай и живи для тех, кто ценит комфорт, тишину и порядок. Основные характеристики: • Площадь: 49,9 кв. м. • Этаж: 2-й — самый востребованный...

Собственник

3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14

1из 10

1 350 000 ₽

20 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

      Продается 3-х комнатная квартира на 1-м этаже, колонка (можно сделать автономное отопление), 64, 6 м.кв., все комнаты изолированные, просторная прихожая, сан-узел раздельный, удобная и функциональная планировка, большие жилые комнаты.       Квартира...

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина
2-комн квартира улица Ленина

1из 10

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города Дятьково Брянской области, на 5-ом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая, выполнен косметический ремонт, установлены современные радиаторы, окна ПВХ, ванная комната плитка, натяжной...

2

08.07

3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаем трехкомнатную квартиру без ремонта. С момента сдачи дома был один собственник. Идеальная планировка и месторасположение. На -1 этаже есть кладовка. Ищем новых хозяев уютной квартире с хорошей энергетикой. Реальному покупателю торг...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166

1из 9

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Дятьково. В шаговой доступности — школа и детский сад, а прямо в доме работает магазин «Дикси». Рядом — «Пятёрочка», «Магнит», стадион и техникум, до которого идти 5 минут. Также поблизости аптеки, банки и пункты выдачи...

Кизимова Маргарита Петровна

1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пролетарская, 3,  д. 3

1из 10

530 000 ₽

17 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

Продается хорошая квартира в центре поселка Ивот,квартира готова для ремонта ,быстрый выход на сделку . имеется сарай.

Собственник

2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1
2-комн квартира Гайдара ул, 1

1из 10

1 100 000 ₽

24 336 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, 1-й   светлый этаж, имеется третья "темная" комната, окна на палисадник(зелень, чистый воздух), сан-узел совмещенный, железная входная дверь, ухоженный подъезд, домофон, дружные соседи, облагороженная придомовая территория....

Болховитина Анна Алексеевна

6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10
6-комн квартира ул Алексеева, 10,  д. 10

1из 10

750 000 ₽

19 737 ₽ за м2

Ипотека от 3 992 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена к продаже однокомнатная квартира расположенная по адресу п. Бытошь, ул. Алексеева, д. 10 КВ. 7. Квартира теплая, светлая и просторная, общей площадью 38,2 кв.м., полностью свободна и готова к просмотру. Квартира без pемoнта,...

Собственник

2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22

1из 10

1 190 000 ₽

23 288 ₽ за м2

Ипотека от 6 334 ₽ в месяц

Продается ДBУХКОМНАTНАЯ квартира в с. Слободище, Дятьковского р-на Брянской обл. До г. Брянска всего 25 км. Панельный трехэтажный дом, 1 этаж, квартира теплая, не угловая, с балконом. Общая площадь 51,1 кв.м. Две просторные изолированные комнаты,...

Ивина Марина Юрьевна

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Косилове в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26