1 147 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в центре в поселке Выгоничи, Выгоничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Выгоничи

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Унечская, 97,  д. 97

1из 10

7 500 000 ₽

105 634 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье в Брянске? Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру на улице Унечская, дом 97. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, что гарантирует тепло и тишину. Общая площадь 71 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул им.О.Н.Строкина, 1,  д. 1

1из 10

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки по адресу: ул. им. О.Н. Строкина, 1. Расположенная на 6 этаже 10-этажного дома, квартира обладает отличной планировкой распашонка...

Собственник

1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47

1из 10

3 000 000 ₽

58 480 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Просторные и светлые изолированные комнаты. В квартире уже выполнены основные работы: установлены современные окна ПВХ, полностью заменены трубы и вся электропроводка. Остаётся сделать только косметический ремонт, чтобы...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 100 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 499 000 ₽

43 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70

1из 10

4 400 000 ₽

145 215 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Советского района с мебелью и техникой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство: - Расположение: центр Советского района - развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады,...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38
2-комн квартира Камозина ул., д.38

1из 10

4 850 000 ₽

100 622 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира - заезжай и живи! В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. Квартира находится на девятом этаже, в доме есть технический этаж и современный лифт. Горячая вода - постоянно, а крыша была полностью отремонтирована...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира в п. Путевка по адресу улица Строителей дом 11 (в 5 минутах езды от Советского района) Индивидуальное отопление. Двухконтурный котел. Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией. Современный евроремонт. Ламинат на полу, сан....

Собственник

3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Горького, 64,  д. 64

1из 10

5 900 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Идеальное предложение для семьи или тех, кто ценит комфорт и стиль! Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру по адресу: ул. Горького, 64. Расположенная на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома с техническим этажом, эта...

Собственник

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2