1 373 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Слободище, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Слободище

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22

1из 10

1 190 000 ₽

23 288 ₽ за м2

Ипотека от 6 334 ₽ в месяц

Продается ДBУХКОМНАTНАЯ квартира в с. Слободище, Дятьковского р-на Брянской обл. До г. Брянска всего 25 км. Панельный трехэтажный дом, 1 этаж, квартира теплая, не угловая, с балконом. Общая площадь 51,1 кв.м. Две просторные изолированные комнаты,...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13

1из 10

6 700 000 ₽

144 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2017 года постройки рядом с остановкой юрфак БГУ. Жилище отличается просторностью и комфортом: большая кухня площадью 12,4 м и просторная комната размером 19,4 м. Санузел совмещённый. Квартира расположена...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 599 000 ₽

45 358 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Слободище в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 937 227 руб. + 1 140 178 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 090 300 руб. + 1 293 252 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
6 141 669 руб. + 1 344 621 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
6 314 961 руб. + 1 517 912 руб. 1 400 000 ... 11 390 000 руб. за объект 24.03.26