1 373 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир с ремонтом в Свени, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свень

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37

1из 10

4 599 000 ₽

103 117 ₽ за м2

Ипотека от 24 478 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру общей площадью 44,6 м, расположенную в живописном месте Советского района, недалеко от легендарного памятника - Кургана Бессмертия. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 599 000 ₽

45 358 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Свени в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
91 982 руб. + 9 749 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Свени