1 480 объектов недвижимости Брянской области

Продажа домов в Выгоничском районе без посредников, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выгоничский район

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37

1из 10

2 690 000 ₽

36 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 72,9 кв.м. в село Октябрьское (район нового Аэропорта)! Место нахождение жилого дома будет ценно   для того покупателя, который   любит природу, свежий воздух и простор!   Дом со свободной планировкой, мансардного...

Коттедж/дом Деснянская ул.

1из 10

2 555 000 ₽

28 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся дом 83.7 кв.м. с. Палужье. Сделали дорогу подсыпали ( грязи нет к участку ) . Продажа срочная. Показ по договорённости. Материал стен- СИП панель. ПО HЕMЕЦKОЙ ТЕХHОЛОГИИ Газ на территории участка центральное водоснабжение подведено к дому газ...

Коттедж/дом Толвинская ул.

1из 9

2 750 000 ₽

62 642 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается дом с баней и участком 30 соток в д. Толвинка. Уютный тёплый дом, площадью 43,9 м, 1 этажный. Обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. В доме проведен газ и водопровод. Постройки на участке: баня, мастерская, сарай, дровник, большой погреб...

Башкина Екатерина Геннадьевна

Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд

1из 10

17 200 000 ₽

124 909 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

Если Вы в поиске идеального жилья для Вашей семьи то это именно про этот дом. Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный особняк общей площадью 137,7 кв. м, расположенный на живописном участке размером 7 соток. Дом продается со всей мебелью и...

Коттедж/дом Смоленский бульвар

1из 10

4 900 000 ₽

39 200 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Крышу (металл) уже устанавливают. Подходит под семейную ипотеку 6! Предлагается уютный дом площадью 125 м2 в посёлке Ново-отрадное. Здесь ваша семья сможет насладиться спокойствием загородной жизни среди живописной природы. Преимущества: - Просторный...

Коттедж/дом Супоневский переулок

1из 10

10 000 000 ₽

59 916 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается просторный и уютный дом в города Брянск р-н телецентра на Супоневском переулке. Общая площадь дома составляет 166,9 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Дом имеет два отдельных входа что позволяет...

Коттедж/дом Абашева ул.

1из 10

11 150 000 ₽

69 688 ₽ за м2

Ипотека от 53 423 ₽ в месяц

Продается шикарный дом в Володарском районе , ул. Абашева 75 . Дом очень просторный , 160 кв . Два санузла , кухня- гостиная с французским окном и выход на террасу , в доме 3 комнаты. Проведен газ , электричество Большой навес на две машины, хороший...

Коттедж/дом Ярмарочная ул.

1из 10

5 100 000 ₽

35 172 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Вариант для тех, кто еще хочет поучаствовать в выборе планировки под себя. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД! Рядом с основной трассой - легко добираться в город. Подходит под семейную ипотеку 6! Брянская область, коттеджный посёлок Новоотрадное, рядом с дорогой!...

Коттедж/дом Депутатская ул.

1из 10

5 555 000 ₽

63 961 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 9 сот . п. Кузьмино (Путёвка ) на против Мегаполис Парка по ул . Депутатской . Дом на два хозяина , участок расположен между двух улиц , возможно сделать выест на другую улицу . Просторный дом со светлыми комнатами , просторная...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1

1из 9

450 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача п. Чайковичи в Бежицком районе , СНТ Болва - идеальное место , чтобы сбежать от городской суеты и проводить время с комфортом! Удачное расположение участка- 7 линия , в середине товарищества тихое и спокойное место. Участок 4 сот. ровный...

Коттедж/дом Андрея Рублева ул.

1из 10

10 690 000 ₽

44 542 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в черте города по адресу : Брянский р-н, Мичуринское сельское поселение, пос. Мичуринский, ул. Андрея Рублёва, 36 - со всеми коммуникациями ! Дом находится в благоприятном районе города, в окружении зелени и тишины. Подъезд...

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

3 700 000 ₽

26 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2 этажный дом , с продуманной планировкой . Дом с выполненной черновой отделкой - отличная возможность завершить ремонт под себя. Все коммуникации подведены удобный подъезд, все для комфортного проживания. Федеральная компания Жилфонд 25...

Коттедж/дом Брянская ул.

1из 10

6 500 000 ₽

55 366 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается , уютный двухэтажный деревянный дом расположенный на территории 37 с. ждёт своего Хозяина! Дом полностью огорожен, во дворе есть парковочное место, все дорожки выложены плиткой. Для любителей огорода отведена большая территория под посадку....

Коттедж/дом Покровка ул.

1из 10

5 900 000 ₽

43 704 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Ищите идеальный Дом для своей семьи? - это ОН. Двухэтажный дом в п. Ново-Отрадное- ваш уютный уголок для жизни! Площадь: 135 м Участок: 10 соток Материал стен: кирпич Год постройки: 2021 Коммуникации: газ, свет, вода заведены в дом Отделка: черновая Этот...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б

1из 10

1 600 000 ₽

23 188 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в живописном Володарском районе города Брянск, расположенный по адресу переулок Герцена. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани с комфортом городской инфраструктуры....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дача в красивом и уютном поселке снт Железнодорожник, расположенном в городе Брянске. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Заезд круглогодичный,...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 10

9 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Деревянный жилой дом в живописном месте, в окружении столетней дубравы в посёлке Tолбино, на переулке Лесном, Hетьинского сельского поселения, Брянского муниципального округа. Продаётся в связи непредвиденно возникшей необходимостью переезда в другой...

Коттедж/дом сдт Любитель территория

1из 9

2 750 000 ₽

34 678 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаю дом 79 кв. м. в два этажа с черновой отделкой . Дом построен на участке 8,31 сотки плодородной земли в благодатном месте СО Любитель. Очень удачное расположение. От Брянска 20 минут на маршрутке или на электричке. Территория огорожена, централизованный...

Коттедж/дом Карачижская ул.

1из 10

11 680 000 ₽

61 963 ₽ за м2

Ипотека от 55 962 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом в Советском районе. Общая площадь составляет 188.5 кв.м. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, аптеки. Также рядом с домом есть остановки...

Щербакова Екатерина Георгиевна

Продажа домов в Выгоничском районе без посредников - 2 объявления стоимостью от 2 555 000 руб до 2 690 000 руб. Средняя цена - 2 622 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 034.50 руб)

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже домов в Выгоничском районе в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 662 145 руб. + 244 342 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26