1 388 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в Добруни от собственников, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Добрунь

133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6

1из 9

4 200 000 ₽

70 826 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Уютная 2-к. квартира с евроремонтом, огромной лоджией и мебелью заезжай и живи! Брянская обл. , д. Добрунь, ул. Луговая, д. 6 Панельный дом 1992 года | 1 этаж из 2 | Тихий и зелёный район Возможна ипотека Что вы получаете: Площадь: 59,3 м Кухня 12...

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Юбилейная, 20,  д. 20

1из 6

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира в тихом спальном районе возле Брянска Основные характеристики Этаж 1 из 2 Площадь 48.5 м ЦенаЧастичный косметический ремонт заехать можно сразу, доработать по желанию Инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре города и с живописным видом на Hижний Судок. Hаслаждайтесь чистым воздухом и пением птиц, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. В пешей доступности: Парк Толстого ! ! ! Школа №2 и №4 Детский сад и детская поликлиника Сквер...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 549 000 ₽

44 485 ₽ за м2

Ипотека от 13 567 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47

1из 10

3 000 000 ₽

58 480 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Просторные и светлые изолированные комнаты. В квартире уже выполнены основные работы: установлены современные окна ПВХ, полностью заменены трубы и вся электропроводка. Остаётся сделать только косметический ремонт, чтобы...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

Продажа квартир в Добруни от собственников - 2 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 4 200 000 руб. Средняя цена - 3 350 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 634.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Добруни в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 937 227 руб. + 1 140 178 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 090 300 руб. + 1 293 252 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26