1 561 объект недвижимости Брянской области

Продажа недорогих домов в Выгоничском районе, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выгоничский район

190 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37
Коттедж/дом Заречная, 37

1из 10

2 690 000 ₽

36 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 72,9 кв.м. в село Октябрьское (район нового Аэропорта)! Место нахождение жилого дома будет ценно   для того покупателя, который   любит природу, свежий воздух и простор!   Дом со свободной планировкой, мансардного...

Коттедж/дом Деснянская ул.

1из 10

2 555 000 ₽

28 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся дом 83.7 кв.м. с. Палужье. Сделали дорогу подсыпали ( грязи нет к участку ) . Продажа срочная. Показ по договорённости. Материал стен- СИП панель. ПО HЕMЕЦKОЙ ТЕХHОЛОГИИ Газ на территории участка центральное водоснабжение подведено к дому газ...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок
Коттедж/дом 3-й Завокзальный переулок

1из 10

8 500 000 ₽

69 275 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся дом г. Почеп, первая линия от трассы . , со всеми удобствами, дом деревянный обложен кирпичом с евроремонтом. Участок 10 соток вместе с домом, так же имеются постройки: баня, 2 летних кухни с газом, гараж, сарай, беседка для отдыха. Есть возможность...

Коттедж/дом Покровка ул.

1из 10

5 900 000 ₽

43 704 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Ищите идеальный Дом для своей семьи? - это ОН. Двухэтажный дом в п. Ново-Отрадное- ваш уютный уголок для жизни! Площадь: 135 м Участок: 10 соток Материал стен: кирпич Год постройки: 2021 Коммуникации: газ, свет, вода заведены в дом Отделка: черновая Этот...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.

1из 6

4 500 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом 2022 года. Брянсий р-н. Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) На участке 6 соток, готовность 95 две комнаты 9 и 13 метров, кухня-гостиная, совмещенный санузел, гардероб, котельная. Теплый водяной пол во всем доме. Все коммуникации заведены...

Коттедж/дом Ярмарочная ул.

1из 10

5 100 000 ₽

35 172 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Вариант для тех, кто еще хочет поучаствовать в выборе планировки под себя. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД! Рядом с основной трассой - легко добираться в город. Подходит под семейную ипотеку 6! Брянская область, коттеджный посёлок Новоотрадное, рядом с дорогой!...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

3 355 000 ₽

52 422 ₽ за м2

Ипотека от 16 075 ₽ в месяц

Продаётся участок с домом для постоянного проживания В д . Неготино . Уникальное место для жизни , охота , рыбалка , тихая охота . Участок находится в 30 метрах от р. Десна . Асфальт к участку , газ , свет , вода , канализация местная . На участке...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория

1из 10

1 150 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Для тех, кто ценит время и любит комфорт - в черте города продаётся ДАЧА! В 20 минутах от центра Бежицкого района 6 соток плодородной земли с уютным домиком. Дача находится в СНТ Озерное, в поселке есть газ. Рядом березовая роща с грибами, озеро. 5...

Коттедж/дом Толвинская ул.

1из 9

2 750 000 ₽

62 642 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается дом с баней и участком 30 соток в д. Толвинка. Уютный тёплый дом, площадью 43,9 м, 1 этажный. Обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. В доме проведен газ и водопровод. Постройки на участке: баня, мастерская, сарай, дровник, большой погреб...

Башкина Екатерина Геннадьевна

Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дача в красивом и уютном поселке снт Железнодорожник, расположенном в городе Брянске. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Заезд круглогодичный,...

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

3 700 000 ₽

26 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2 этажный дом , с продуманной планировкой . Дом с выполненной черновой отделкой - отличная возможность завершить ремонт под себя. Все коммуникации подведены удобный подъезд, все для комфортного проживания. Федеральная компания Жилфонд 25...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б

1из 10

1 600 000 ₽

23 188 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в живописном Володарском районе города Брянск, расположенный по адресу переулок Герцена. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани с комфортом городской инфраструктуры....

Коттедж/дом сдт Любитель территория

1из 9

2 750 000 ₽

34 678 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаю дом 79 кв. м. в два этажа с черновой отделкой . Дом построен на участке 8,31 сотки плодородной земли в благодатном месте СО Любитель. Очень удачное расположение. От Брянска 20 минут на маршрутке или на электричке. Территория огорожена, централизованный...

Коттедж/дом Садовый переулок

1из 10

3 950 000 ₽

37 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается просторный дом в отличном состоянии в пос. Речица Почепского р-на. Дом одноэтажный, расположен на переулке Садовый. Общая площадь дома составляет 105.3 кв.м. Дом уютный и светлый, идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит простор...

Коттедж/дом Брянская ул.

1из 10

6 500 000 ₽

55 366 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается , уютный двухэтажный деревянный дом расположенный на территории 37 с. ждёт своего Хозяина! Дом полностью огорожен, во дворе есть парковочное место, все дорожки выложены плиткой. Для любителей огорода отведена большая территория под посадку....

Коттедж/дом Депутатская ул.

1из 10

5 555 000 ₽

63 961 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 9 сот . п. Кузьмино (Путёвка ) на против Мегаполис Парка по ул . Депутатской . Дом на два хозяина , участок расположен между двух улиц , возможно сделать выест на другую улицу . Просторный дом со светлыми комнатами , просторная...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1

1из 9

450 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача п. Чайковичи в Бежицком районе , СНТ Болва - идеальное место , чтобы сбежать от городской суеты и проводить время с комфортом! Удачное расположение участка- 7 линия , в середине товарищества тихое и спокойное место. Участок 4 сот. ровный...

Коттедж/дом СО Прогресс территория

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом-Площадь дома 60 кв, участок 6 сот. дача в центре фокинского района. В доме есть финская печь, полностью отапливает дом , пол залит бетоном . Новый собственник сделает под свой вкус. Дом достаточно большой и светлый. На территории есть...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6

1из 10

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНОГО ДОМА В ТОЛМАЧЕВО! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД К ДОМУ! Прописаться в данном доме, также, можно! Коттедж площадь 125 кв. м, расположенный в самом удобном месте - деревня Толмачёво, Брянская область! - Удобная функциональная...

Самуленкова Юлия Владимировна

Продажа недорогих домов в Выгоничском районе - 2 объявления стоимостью от 2 555 000 руб до 2 690 000 руб. Средняя цена - 2 622 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 034.50 руб)

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже домов в Выгоничском районе в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 662 145 руб. + 244 342 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26